CAP

VOS REPRÉSENTANTS SNIASS EN COMMISSION ADMINISTRATIVE PARITAIRE (CAP) [MAJ 15/02/2017]

Pour les contacter, merci d’utiliser le répertoire professionnel , ou de nous écrire à l’adresse :

syndicat-sniass-adm-centrale@sante.gouv.fr

Pour les IASS :

Titulaires :

Julien Kounowski  (julien.kounowski@drjscs.gouv.fr)

Agnès Aymé  (agnes.ayme@val-de-marne.gouv.fr)

Suppléants :

Jean Marc Kimenau  (jean-marc.kimeneau@ars.sante.fr)

Julie Martin  (julie.martin2@loir-et-cher.gouv.fr)

Pour les IPASS :

Titulaire :

Christine Guigue  (christine.guigue@ars.sante.fr)

Suppléante :

Michelle Dolou  (michelle.dolou@ars.sante.fr)

Pour les IHC :

Titulaire :

Stéphane Bernard  (stephane.bernard@ars.sante.fr)

Suppléante :

Nadine Di Guardia  (nadine.diguardia@drjscs.gouv.fr)

Pour les ICE :

Titulaires :

Anne Lemoine-Pape  (anne.lemoine-pape@ars.sante.fr)

Catherine Ribault  (catherine.ribault@deux-sevres.gouv.fr)

Suppléants :

Catherine Tourtier  (catherine.tourtier@drjscs.gouv.fr)

Jean-Pierre Severe  (jean-pierre.severe@drjscs.gouv.fr)

Une réflexion sur “CAP

  1. Ping : CAP |

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s